мясо, кровь, этти и зомби.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » мясо, кровь, этти и зомби. » organization » набор администрации.

набор администрации.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

так как наша ролевая только создана, ей требуется большая помощь.
нововведение: у любого, желающего занять какую-либо должность, должно быть не менее 50-ти сообщений на форуме.
на данный момент свободны такие вакансии:

администратор mitsu; - заместитель главного администратора. требования: адекватность, трудолюбие, частый онлайн.
квестоплет и акционер .Erеn - тот, кому по силам придумать очередной интересный квест и написать привлекательную акцию. требования: грамотная речь, хорошая фантазия.
два пиарщика claudette ambrosia - воздух ролевой, ибо без рекламы нет игры. требования: любовь к своему делу, усидчивость.
аватармейкер/дизайнер kampai; - человек, который всегда сможет сделать аву пользователю или подправить дизайн ролевой. требования: знание photoshop, хороший вкус, современный взгляд.
два модератора на локации - makaron# ; moe; люди, которые проверяют посты остальных на ошибки и неточности (и по надобности исправляют/доносят об ошибках авторам).

любому желающему занять какую либо вакансию отводится неделя испытательного срока. если игрок показал себя не с самой лучшей стороны, администрация вправе снять его с должности.

0

2

прошу записать в рекламу

0

3

claudette ambrosia
ну в таком случае вам нужно будет активно пиарить. записываю.

0

4

claudette ambrosia написал(а):

прошу записать в рекламу

пиарщик должен ежедневно оставлять от 15 реклам. принята с испытательным сроком.)

0

5

могу ся предложить в роли квестоплета/акционера... ну и модератора на анки))
стаж уже более 2 лет))

0

6

.Erеn
ставлю. как будешь сводобна жду в асе, будем думать квест -.-

0

7

внимание.

нам по-прежнему требуются активные пиарщики, а также один модератор на локации.

и главная новость. в силу обстоятельств срочно требуется один-два гейм мастера. кто знаком с этим делом и хочет помочь игре, просьба откликнуться. без плюшек не останетесь :3
у нас есть отдельный аккаунт "game master", пароль от которого я вышлю в личку тому, кто захочет занять этот пост.

0

8

tokyo написал(а):

а также один модератор на локации.

могу помочь с этим :3

0

9

moe;
ставлю.)

0

10

так как такой слив произошел, прошу на модератора, так же буду пиарить v__v

0

11

macro-
на какие разделы желаешь?

0

12

tokyo
ммм. анкеты, организация и пиар /кавай глаза/

0

13

хотелось бы занять место моэ или макарона (предыдущее)
да, также буду пиарить. но по-возможности

Отредактировано sikima; (2010-08-18 16:40:57)

0

14

sikima;
а ты все в модеры бьешься :о
ставлю на локации и если будешь рекламить, буду премного благодарен.)

0

15

проводится новый набор администрации форума.

нам нужны:

администратор - заместитель главного администратора. требования: адекватность, трудолюбие, частый онлайн.
квестоплет и акционер - тот, кому по силам придумать очередной интересный квест и написать привлекательную акцию. требования: грамотная речь, хорошая фантазия.
два пиарщика (claudette ambrosia, ...) - воздух ролевой, ибо без рекламы нет игры. требования: любовь к своему делу, усидчивость.
аватармейкер/дизайнер - человек, который всегда сможет сделать аву пользователю или подправить дизайн ролевой. требования: знание photoshop, хороший вкус, современный взгляд.
два модератора на локации - люди, которые проверяют посты остальных на ошибки и неточности (и по надобности исправляют/доносят об ошибках авторам).

любому желающему занять какую либо вакансию отводится неделя испытательного срока. если игрок показал себя не с самой лучшей стороны, администрация вправе снять его с должности.

0

16

проклиная гребаный альтруизм пиши в администраторы, что уж
больно дизайн хороший :3

0

17

lawrence
ахах, пока ставлю в модераторы, потому как есть на свете люди недобросовестные.3
если за следующую неделю понравишься, перейдешь в админы.
требования на данном этапе от тебя: частый онлайн, активный участник форума, пиар (ага, не без этого), помощь с тем, что поручу сделать.
а вообще, давай сначала дуй заполнять анкету, приму и поставлю на должность.

0

18

угу, пусть так =3
найду раздел анкет, заполню

Отредактировано lawrence (2011-02-13 12:54:45)

0

19

на модерацию разделов ага

0

20

claudette ambrosia
с рекламы убирать?

0

21

tokyo
зачем? оо"""

0

Вы здесь » мясо, кровь, этти и зомби. » organization » набор администрации.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC