мясо, кровь, этти и зомби.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » мясо, кровь, этти и зомби. » organization » объявления.

объявления.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

.

0

2

внимание.
игра объявляется открытой.
у нас уже есть пять принятых игроков, и участники все прибывают.
хоть локаций пока мизерное количество, администрация работает над этим и вскоре у вас будет выбор куда шире.
общий квест пока не строим. дождемся хотя бы десяти-двенадцати принятых игроков.

удачной игры, смертнички хd

0

3

Блок новостей #1.

прежде всего, здравствуйте уважаемые коллеги/друзья/знакомые/малознакомые. говорит москва токио, самая безответственная и ленивая задница форума сего. первого августа родилась эта ролевая и, могу с гордостью сказать, что сейчас мы развиваемся весьма неплохо. об этом говорит количество пользователей, активное посещение гостей, собственно, сама игра и пр. факторы. и у меня для вас появилось несколько важных новостей.

- изменился состав администрации.
  makaron# повышен в звании до администратора (спасибо тебе за помощь, ты это заслужил);
  mitsu; снята с должности администратора из-за недостаточной активности и бездействия;
  moe; снята с должности модератора из-за недостаточной активности и бездействия.
- проходит перекличка vol 1.
- форум ищет в первую очередь квестоплета и акционера. далее можно подумать и над пиар-агентом.
- что касается меня, любимого. отпуск - дело приятное, но не бесконечное. так что со следующей недели со вторника по субботу вкл. буду отсутствовать практически весь день, утром и вечером таки я буду.
- отныне на какое-то время я запретил прием одиночек, слишком их уж много. заселяйтесь в банды, кэпы.

на этом пока все, по мере накопления новостей появится второй блок новостей.
оставайтесь с нами;

0

4

Блок новостей #2.

- нас уже без двадцатки сотня, поздравляю, граждане, развиваемся и дальше. зомбей в массы ага.
- как видите, у нас изменился дизайн. нравится или нет, он повисит какое-то время.
- ни для кого не секрет, что я весьма занят и ленив, поэтому акция до сих пор летает где-то в прострации. нужен, нет, просто из кожи вон необходим человек - а лучше два - который бы смог помочь с этим делом. обращаться мне в лс.
- у нас появился раздел с конкурсами и творчеством аля "плагиат на форумы поддержки и дизайна" хd не забудьте туда заглянуть и обязательно принять участие в развлекаловке.
- чо за? из администрации я вижу добросовестное выполнение своих обязанностей только макарона, макро и клодетт. если так пойдет и дальше, сниму всех засранцев с должности и отправлю в сад. и нам до сих пор нужны модераторы на рекламу, акции и квесты! форум растет, а администрации раз, два и обчелся.
- нам срочно нужен человек, так сказать, третий администратор, который бы следил за всем партнерством и принимал/отклонял заявки, обновлял темы почаще на форумах партнерах, а также в каталогах персоны и АА. того, кто возьмется за эту работу, я лично расцелую до смерти :о

на этом все, оставайтесь с нами, мы вас любим.

0

5

и так. печально это говорить, но я закрываю ролевую. ибо гл. админ забил на нее, а у меня нет ни единого желания заниматься ей сейчас. может ближе к новому году дед ленд опять заживет. кто желает помочь мне с этим будущим, просьба отписаться в аську: 350899000

с любовью,
                 ваш макарон и администрация ролевой мясо, кровь, этти и зомби.

0

6

Блок новостей # а ну его, начнем сначала - адин!

здравствуйте, дорогие малыши. папа вернулся
я решил дать ролевой второй шанс. сейчас все приготовления подошли к своему логическому завершению и я могу с гордостью сказать, что ролевая мясо, кровь, этти и зомби снова открыта!
и небольшая сводка новостей по этому поводу:
- первое, и самое главное, что я бы хотел вам сказать, это то, что я надеюсь на красивое начало и дальнейший успех этой ролевой. помогите мне с этим.
- не отходя от кассы, на счет помощи, сейчас проводится набор администрации. я снял всех модераторов с должностей, так как никто из них со мной не связался в течении того времени, которое я потратил на восстановление ролевой. или не хотели или не видели. из админ. состава остались только я и макарон, который вскоре к нам присоединиться. всем желающим помочь прошу в определенную тему.
- что касается всех игроков, которые здесь были, если захотите вернуться, милости прошу, я нисколько не против. напишите мне в личку, если нужно, я подниму вашу анкету из архива.
- множество тем я почистил, но некоторые оставил не тронутыми, тут уж смотрите.
- добавил два новых варианта рекламы.
- дизайн планирется новый, только вот когда у меня появится вдохновление.

на этом вроде бы все, оставайтесь с нами.

0

Вы здесь » мясо, кровь, этти и зомби. » organization » объявления.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC